Осторожно! У меня VKонтакте появился ФЕЙК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GorgUL  
Форум » World Of Tanks » World Of Tanks (Аккаунты от пользователей ) » Выставить Свой Аккаунт На продажу
Выставить Свой Аккаунт На продажу
Серега((=БЕШЕННЫЙ=))Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1111
Награды: 55
Репутация: 15
Статус: Offline
Ув друзья. Мы не скупаем ваши аккаунты а только помогаем вам их продать через наш сайт!!

Требования предьявляемые к вашему аккаунту:
1) Номер мобильного телефона должен привязан к аккаунту (дата привязки не меньше полугода, с вас потребуют скрин с датой привязки);
2) Иметь скриншоты платежей на аккаунт с истории кошелька с которого поплнялся счет в игре ( отмазки типа "я платил всегда с терминала" или  "я вообще не ложил деньги на ак" - будут игнорироваться вместе с вами).

Для того что бы выставить ваш аккаунт на нашем сайте Вам Потребуется:
1) Добавиться в скайп
Нажав на кнопку вас перекинет в скайп к моему помошнику химере


Если не получается добавится к нему в скайп вот еще реквизиты:

Raid call : 10067210

VKонтакте :  https://vk.com/id286882054

2) Скинуть архив со скринами (картинками) вашего аккаунта (ник не затирать).
3)Указать примерную цену которую вы хотите за ваш аккаунт.
4)При Продаже аккаунта деньги будут перечислены только на тот кошелек на который оплотил покупатель!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Условия сделки при продаже ака:

когда будет клиент на ваш ак я вам напишу в скайпе.
после того как клиент оплатит за ваш ак всю сумму на мой счет я пишу вам в скайп и вы отдаете все данные от аккаунта.
после того как покупатель проверит ак и перевяжет все на себя , сменит привязки мобильных телефонов на почте и на аккаунте - я отдаю вам деньги !!!
кого не устраивают условия просьба не добовляйтесь.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Убедительная просьба к вам - если вам вдруг очень нужны деньги и за свой аккаунт вы хотите заоблачные суммы (типа 20-30 тыс рублей) - не нужно добавляться в скайпе вообще. Будьте реалистами. Если вы попытаетесь дать нам аккаунт на продажу с вновь созданного скайпа в котором 1-2 контакта или показ контактов закрыт вообще - вам будет отказано без объяснения причин.

P.S. Брать у вас ак на продажу или не брать - решаем мы. Наш сайт - наши правила.
P.S.S. Если вы попытаетесь намутить с продажей ака - то знайте. Забанить ак я могу очень даже просто. Скрины с незатертым ником я выложу на продажу на одном из читерских сайтов. И напишу в саппорт что вы пытаетесь его продать. За продажу ака в танках - перманентый бан (то есть НАВСЕГДА).
 
Форум » World Of Tanks » World Of Tanks (Аккаунты от пользователей ) » Выставить Свой Аккаунт На продажу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: